+7 (914) 763-49-28 Аварийно-диспетчерская служба
8 (800) 222-94-65 Единый многоканальный телефон

Новости

8 июля 2022 г.
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФОРУМ ЭКОЛОГИЧНОГО ТРАНСПОРТА ПРОШЕЛ 8 ИЮЛЯ В ЮЖНО‐САХАЛИНСКЕ. Участники форума обсудили вопросы развития электротранспорта, зарядной инфраструктуры, транспортную реформу Южно‐Сахалинской агломерации, а также вопросы газомоторного и водородного транспорта. На форуме были представлены компании рынка зарядной инфраструктуры и газомоторного транспорта, электрокары.
28 июня 2022 г.
АО "СНК" реализует газовые котлы серии Ariston HS X 24 FF NG_2 nt
9 мая 2022 г.
День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны.
1 мая 2022 г.
Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Примите искреннее поздравление с Первомаем-Праздником весны и труда!
16 марта 2022 г.
Сертификат ISO 9001:2015 – это документ, который подтверждает эффективность системы управления организации и соответствие данным требованиям. Проверку проводил ООО «Центр сертификации и экспертизы «Омск-Тест», являющийся официальным представителем Российского отделения DQS Holding GmbH (группа DQS-UL) международного холдинга по аудиту и сертификации систем менеджмента.
10 марта 2022 г.
Многие считают, что все электромобили дорого стоят, ими невозможно пользоваться зимой, трудно найти запчасти или заменить батарею, в сервисах не возьмутся за ремонт. Это совершенно не так!
8 марта 2022 г.
Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам.
24 января 2022 г.
24.01.2022 г. АО "Сахалинская Нефтяная Компания" в лице заместителя генерального директора по развитию Кирданова Алексея Владимировича, получила благодарность от Губернатора Сахалинской области Лимаренко Валерия Игоревича, за высокий профессионализм и самоотверженный труд, проявленный в ходе ликвидации чрезвычайной ситуации на сетях газоснабжения с. Троицкое муниципального образования "Анивский Городской округ"
17 января 2022 г.
Бригады аварийно-газовой службы, в состав которых так же вошли сотрудники АО «СНК», спасатели и представители местной администрации успешно выполнили поручение губернатора Валерия Лимаренко и в кратчайшие сроки возобновили подачу газа в дома более 2 тыс. жителей села Анивского района. В течение трех дней ответственные службы обошли все квартиры в селе, имеющие газовое оборудование, чтобы проверить надежность его работы.
14 декабря 2021 г.
Газ планируется довести до каждого дома Сахалина! Согласно принятой программе обеспечить стопроцентную технически возможную газификацию Сахалинской области планируется в 2025 году. Для нашего региона это очень важная задача. Переход на газ позволит улучшить экологию на островах, а значит и сохранить здоровье людей. Природный газ необходимо доводить до каждого дома, до каждого предприятия на Сахалине.
10 ноября 2021 г.
Работает 5 абонентских пунктов АО "СНК" ! Теперь вы можете подать заявление в любом пункте приема заявок АО «СНК», независимо от адреса регистрации, в котором располагаются Ваши домовладения!
28 октября 2021 г.
В частности, они предусматривают возможность догазификации – подключения к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования, расположенного в домовладениях, принадлежащих физлицам на праве собственности или на ином законном праве, намеревающимся использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности.
13 октября 2021 г.
Работы по капитальному ремонту сетей газоснабжения МО «Тымовский городской округ» проводились путем закачки одоранта в газопроводную сеть с последующей опрессовкой отдельных участков газопровода для выявления мест утечки.
4 октября 2021 г.
25-й Юбилейный Дальневосточный энергетический форум «НЕФТЬ И ГАЗ САХАЛИНА 2021» прошел с 28 по 30 сентября. Он состоялся в смешанном формате — оффлайн и онлайн. Главная повестка - углеродная нейтральность и энергопереход. Генеральный директор АО «Сахалинская нефтяная компания» Тютюков Герман Викторович принял активное участие в качестве докладчика в сессии «Производство и использование СПГ - потенциал и приоритеты развития рынка на Дальнем Востоке России» На сегодняшний день наша компания направлена в сторону устойчивого развития. Использование экологических технологий, включая добычу и переработку сырья, создание экологически приемлемой продукции, минимизацию вредных отходов.
27 сентября 2021 г.
АО «СНК» в рамках подготовки к прохождению зимнего периода проводит плановые работы. К сожалению, на своевременное уведомление организаций, обеспечивающих обслуживание внутридомового газового оборудования, не все организации обеспечили своевременное информирование своих абонентов, а также своевременную подготовку газоиспользуемого оборудования для синхронизации работ. Что привело к сбою газового оборудования абонентов.
13 сентября 2021 г.
АО «СНК» в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода планирует проводить плановые работы с 21.09.2021 г. по 03.10.2021 г.