+7 (914) 763-49-28 Аварийно-диспетчерская служба
8 (800) 222-94-65 Единый многоканальный телефон

Новости

8 июля 2022 г.
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФОРУМ ЭКОЛОГИЧНОГО ТРАНСПОРТА ПРОШЕЛ 8 ИЮЛЯ В ЮЖНО‐САХАЛИНСКЕ. Участники форума обсудили вопросы развития электротранспорта, зарядной инфраструктуры, транспортную реформу Южно‐Сахалинской агломерации, а также вопросы газомоторного и водородного транспорта. На форуме были представлены компании рынка зарядной инфраструктуры и газомоторного транспорта, электрокары.
11 сентября 2021 г.
От имени коллектива АО «Сахалинская Нефтяная компания» поздравляет всех жителей с юбилейной датой 135-летием со дня образования г. Анивы! г. Анива– динамично развивающийся, современный город, при этом сохраняющий свою уникальность и самобытность.
8 сентября 2021 г.
01.09.2021г. по 30.11.2021г. : - При подключении к сетям газоснабжения по системе «Единое окно» договор на техническое обслуживание ВДГО\ВКГО первые 6 месяцев БЕСПЛАТНО; - При переходе на обслуживание от другого Исполнителя первые 6 месяцев скидка 50%. *Данная акция действительна только для физических лиц.
11 августа 2021 г.
В г. Корсакове (1 этап) и с. Раздольном завершилось строительство газораспределительных сетей, к которым могут подключиться жители города и села.
9 июня 2021 г.
Ранее окончание работ планировалось на 30.06.2021, но благодаря четко отлаженной работе, квалифицированному составу бригады, а так же благоприятным погодным условиям, работы удалось завершить 3.06.2021 года.
9 июня 2021 г.
В формате прямого эфира обсуждались актуальные вопросы касающиеся деятельности компании АО «СНК» в частности, подробно коснулись газификации Сахалинской области, поговорили о ходе выполнения программы газомоторный и электрический транспорт, а так же рассказали о проекте развития электрозанядной инфраструктуры для электромашин, в рамках которого, в начале июля (точную дату мы анонсируем в ближайшее время) пройдёт электрокар-шоу, где примут участие владельцы импортных и отечественных моделей электротранспорта.
8 июня 2021 г.
Порыв распределительного газопровода произошел в Анивском районе с. Рыбатское вблизи ул. Анивской, 9б, во время земляных работ необходимых для капитального ремонта водопровода.
4 июня 2021 г.
Такая знаковая дата – важный рубеж в жизни каждого человека. Это хороший повод оглянуться назад, чтобы оценить, насколько плодотворными и насыщенными были прошедшие годы и с уверенностью в правильности выбора пути идти вперед! На всех этапах своей биографии Вы превыше всего ставили интересы дела и всегда достигали необходимого результата. Вас отличает собранность, компетентность, умение контролировать ситуацию.